«Шлем и краги» - Электросталь примет участие в грандиозном хоккейном турнире
23-01-2019
1433 Просмотров

26 января стартует масштабный хоккейный турнир «Red Bull: Шлем и краги», который пройдёт сразу в 15 городах: в Москве, Сергиевом Посаде, Ижевске, Воронеже, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске, Липецке, Альметьевске, Санкт-Петербурге, Казани, Перми, Барнауле и Волгограде. Компания по организации хоккейных турниров ICE STAL совместно с Red Bull в этом году подключает и наш город!

Турнир «Red Bull: Шлем и краги» немного отличается по формату и представляет собой серию хоккейных соревнований «четыре на четыре» на открытом льду. Играют по 6 игроков с каждой команды, совершенно без вратарей. Участие могут принимать и любители, и профессионалы, и действующие спортсмены, что также делает формат необычным! Данные соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни и являются возможностью собрать любителей хоккея в одном месте и объединить их.

Турнир набирает обороты: новые города, новые места, новые участники. 9 февраля на ледовой площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Электросталь» пройдёт отборочный этап в нашем городе! На данный момент уже заявлено 15 команд из Электростали, которые захотели выйти на лёд, проявить себя и доказать, что они достойны поездки на национальный финал 23 февраля.

Это будет жаркий «хоккей без права на поражение», ведь именно такой слоган носит турнир! После отборочного этапа игры проводятся по системе «плей-офф» и чтобы стать лучшими в своем городе, команда действительно не имеет шанса на поражение!

Поэтому встретимся на играх - будет жарко, ведь это будет «дикий отбор»!

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video