Сегодня в Электростали пройдет форум педагогов Подмосковья
27-08-2018
1385 Просмотров

Сегодня в Электростали состоится важное событие для представителей системы образования. Электросталь станет одной из площадок форума педагогов Подмосковья "Образование лидеров и лидеры в образовании".

На нашу стажировочную площадку - платформу развития ключевых компетенций руководителя - соберутся кандидаты, включенные в кадровый резерв для замещения вакансий руководителей образовательных организаций Московской области, заместители руководителей муниципальных органов управления образования, ответственные за кадровое обеспечение, педагоги со всего Подмосковья.

Форум пройдет в школе №11. Он откроется торжественным вручением Сертификатов о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций в Московской области, которые вручат заместитель министра образования Московской области Елена Михайлова и начальник регионального Рекрутинг Центра Сергей Кондратьев.

В рамках презентации площадок состоятся выступления по темам: «Организация образовательного процесса, в том числе создание единой информационной образовательной среды; взаимодействие с родительской общественностью», «Финансово-экономические механизмы развития образовательной организации»; «Особенности управленческой деятельности директора сельской школы»; «Особенности управления школой-новостройкой»; «Современные технологии и тенденции в образовании», также пройдут мастер-классы.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video