С праздником Великой Победы!
09-05-2019
1794 Просмотров

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые электростальцы!

От имени Администрации городского округа Электросталь и Совета депутатов сердечно поздравляем вас с 74-й годовщиной Великой Победы!

Жители Электростали внесли немалый вклад в победу. Электростальцы отважно сражались на фронтах и самоотверженно работали в тылу.

Мы, ныне живущие в мирной, благополучной жизни бесконечно благодарны вам за нашу свободу, за родную Землю и Отечество! Высшим смыслом вы всегда считали благополучие и безопасность Родины. Патриотизм скреплял ваше военное братство, возвышал над врагом, был опорой в жестоких сражениях и поддерживал в тяжелом труде.

Победа в мае 1945-го — это святой символ единства многонационального народа России, его безграничной преданности своим корням и своей истории. Мы обязаны оправдать надежды наших великих дедов и отцов, обязаны победить все трудности и преграды и передать нашим детям процветающую, свободную и сильную Россию.

Наш долг – свято хранить память о людях, отдавших жизнь за свою страну, и приложить максимум усилий для того, чтобы те, кто вернулся с войны, сегодня жили достойно и ни в чем не нуждались.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, прекрасного весеннего настроения и мирного неба над головой!


В.Я. Пекарев, глава городского округа

В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video