С Новым годом!
31-12-2019
1941 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Новым годом.

Дорогие земляки! Уважаемые электростальцы! От всей души поздравляем вас с Новым, 2020-м, годом и предстоящим Рождеством Христовым!

Снова приходят к нам самые желанные и красочные праздники. Наступает волшебная пора в нашей жизни – время встреч с лесной красавицей ёлкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Время, когда дети ждут с нетерпением подарков от взрослых, а взрослые становятся непосредственными, как дети. Обсыпанные конфетти, под звон курантов и в окружении сказочных персонажей мы все вместе забываем на время о повседневных заботах и отдаем себя во власть всеобщего веселья.

Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и испытания, и победы. Каждый год приносит нам бесценный опыт и новые достижения.

Искренне верим, что в году предстоящем мы будем также дружно работать, как и в году прошедшем, и город добьётся ещё больших успехов во имя процветания каждого жителя Электростали и Московской области в целом.

Желаем всем электростальцам крепкого здоровья, праздничного настроения и большого счастья! Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video