С Новым годом и Рождеством Христовым!
29-12-2018
3168 Просмотров

Глава городского округа Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили горожан с предстоящими праздниками. Дорогие электростальцы! Примите самые искренние поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Соблюдая вековые традиции, мы стараемся разделить радость новогодних праздников с семьей и друзьями, с близкими и дорогими людьми. Мы все верим, что добрые пожелания в новогоднюю ночь принесут счастье и благополучие и, конечно, думаем о будущем.

Каждый Новый год – это ожидание перемен к лучшему. И каким он будет, во многом зависит от нас самих. Провожая год уходящий, хотим выразить вам искреннюю благодарность за поддержку и понимание, за активность и неравнодушие. Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать Электросталь городом, в котором приятно и комфортно жить.

От всей души желаем, чтобы в Новом году сбылись все ваши мечты и воплотились в жизнь все намеченные планы! Чтобы в ваших домах царили любовь и взаимопонимание, благополучие и стабильность.

Счастья вам, дорогие земляки, мира, надежды и добра! С Новым годом!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video