С Днём железнодорожника!
03-08-2018
2141 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили железнодорожников с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Сегодня трудно представить нашу жизнь без железных дорог. Этот вид транспорта, соединяющий многие города страны, отличается высокой надёжностью и доступностью. Ежедневно железные дороги обеспечивают своевременную перевозку пассажиров и доставку грузов.

Стабильность и надёжность работы железнодорожного транспорта всецело зависит от нелёгкого и ответственного труда всех работников отрасли. Благодаря высокому профессионализму и неиссякаемой энергии работников депо, машинистов, путевых обходчиков появляются новые маршруты, модернизируются вокзалы, обновляется подвижной состав, растёт уверенность пассажиров в собственной безопасности, высоком качестве обслуживания в пути и точности прибытия в пункт назначения.

Желаем всем, кто поддерживает надёжную работу железнодорожных магистралей, профессионального роста, осуществления жизненных планов и добрых надежд, здоровья, благополучия, процветания и достатка в семьях!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video