С Днём защитника Отечества!
22-02-2019
2304 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с государственным праздником.

Уважаемые земляки! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем ветеранов Вооруженных Сил, воинов Российской Армии и флота, рядовых и офицеров запаса с Днём защитника Отечества, который стал одним из Дней воинской славы России!

Это поистине всенародный праздник, имеющий отношение к каждому из нас, вне зависимости от профессиональной принадлежности, религиозных или политических взглядов. Защита Родины – святой долг всех граждан. Каждый, кто прошел нелегкую воинскую школу знает, насколько важны в человеке такие качества как сила и выносливость, поддержка и взаимовыручка. Они нужны не только в бою, но и в повседневной, мирной жизни, помогая преодолевать трудности и добиваться успеха, быть крепкой опорой и защитником для родных и близких.

В этот день мы говорим теплые и добрые слова всем, кто ныне стоит на страже рубежей нашей страны, сохраняя верность воинскому долгу, всем, кто с оружием в руках сражался за нашу свободу и независимость, с честью выдержав суровые испытания, всем, кто сегодня встречает праздник в «горячих точках».

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video