С Днём России!
11-06-2019
1054 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с государственным праздником.

Дорогие земляки! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые искренние и сердечные поздравления с государственным праздником – Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто гордится великим прошлым нашей Родины, трудится на благо Отчизны в настоящем, созидает и делает всё возможное для её успешного будущего.

Независимо от национальности и вероисповедания каждого, мы любим свою Родину, неотделимы от её многовековой истории, духовных корней. И эта связь – бесценное достояние. Дорогие электростальцы! Наш созидательный труд, воля, единство – главная опора страны и Подмосковья.

Сегодня перед Россией стоят важные задачи, и решить их мы можем сообща, объединив усилия. Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну! От всей души желаю каждой семье, каждому трудовому коллективу уверенности в будущем, новых созидательных свершений на благо нашей страны и области!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video