С Днём России!
09-06-2018
2584 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с государственным праздником.

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые сердечные и тёплые поздравления с Днём России!

12 июня – особая дата для всех людей, кому дорога российская земля. В этот день мы чествуем нашу Родину – великую страну с тысячелетней историей, на огромных пространствах которой мирно живут и работают десятки народов со своей самобытной культурой и традициями.

В основании Российского государства – труд миллионов людей, десятков народов и национальностей. Наши предки веками создавали эту уникальную страну. Мы должны сохранить все лучшее, что было в могучем государстве Российском, сохранить и приумножить. Наша задача – работать так, чтобы и в нашем городе людям жилось лучше, достойнее. Правильно используя имеющийся потенциал, можно немалого добиться, многое сделать для блага людей.

Сегодня мы видим Россию современной, динамично развивающейся страной – дружелюбной, открытой для контактов со всем миром, но способной при этом твердо отстаивать свои интересы. Уверены, наша страна была, есть и будет великой державой.

Желаем всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя своих детей, своей семьи, своей страны!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video