С Днём работников радио, телевидения и связи!
04-05-2017
1217 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны радиовещания, телевидения и отраслей связи! От имени Администрации городского округа Электросталь и Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С изобретением радио в истории человечества начался этап прогрессивных информационных технологий. Со временем в нашу жизнь прочно вошли телевидение, интернет и мобильная связь.

Оперативная работа экстренных служб, эффективность органов власти, нормальное развитие экономики невозможны без использования современных видов связи.

Развитие отрасли требует согласованной работы множества высококлассных специалистов, энергичных, талантливых и творческих людей. Результаты вашей работы очевидны – все больше жителей города пользуются доступными и качественными видами современной связи, своевременно получают актуальную информацию по интернету, радио и телевидению.

Уверены, что профессионализм, работоспособность и верность традициям позволят вам и в дальнейшем добиваться успехов на благо Электростали.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video