С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
12-10-2018
1493 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником.

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Электростали! Сердечно поздравляем вас с праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю. Ваш профессионализм и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения и признательности.

С присоединением сельского поселения Стёпановское площадь городского округа увеличилась в 2,5 раза, что позволит теперь Электростали занять ведущие позиции не только в промышленном, но и в сельскохозяйственном комплексе Московской области. Сегодня у нас есть все необходимые условия, чтобы сельскохозяйственная отрасль вышла в городе на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, стала привлекательной для инвесторов, внесла достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала города и региона.

В этот торжественный день искренне желаем всем работникам, занятым в агропромышленном комплексе, доброго здоровья, благополучия, энергии, оптимизма, новых свершений на благо родного города!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video