С Днём работника торговли!
24-07-2020
878 Просмотров

Уважаемые работники торговли! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно себе представить без многочисленных предприятий торговли самого разного профиля и масштаба. Благодаря вашему неустанному труду в городе продолжает развиваться сфера торговли, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент предлагаемых товаров.

Без сомнения, вы с должной ответственностью подходите к выполнению своей социальной миссии. Постоянно совершенствуя свою работу, вы стремитесь с максимальной полнотой удовлетворять потребности покупателя, формируете новые торговые предложения, создаёте дополнительные удобства для своих клиентов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности во многом зависит настроение и комфорт электростальцев.

Примите нашу сердечную благодарность за хорошую работу, ответственность и преданность делу. Желаем вам новых трудовых достижений и успехов в поиске более эффективных форм работы, крепкого здоровья и благополучия, тепла и любви ближних!


И.Ю. Волкова, врио Главы городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video