С Днём работника прокуратуры!
12-01-2018
1450 Просмотров

Глава городского округа и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Четкая, опирающаяся на букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

От профессионализма, компетентности и преданности делу работников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры, членам их семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video