С Днём полиции!
09-11-2018
1756 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны правоохранительных органов! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём полиции!

Государство возложило на плечи полицейских труднейшие и ответственейшие задачи – защищать граждан от правонарушений, стоять на защите Закона и порядка. Ваши компетентность и оперативность, собранность и стойкость, мужество и преданность долгу служат надежной гарантией стабильности в нашем городе. Ежедневно вам приходится рисковать собственным здоровьем, а иногда и жизнью. Несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою нелегкую службу, приходя на помощь людям, оказавшимся в беде и опасности. От всей души благодарим вас за добросовестную и самоотверженную работу.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия, безопасности и счастья вам и вашим близким!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video