С Днём печати!
12-01-2018
1418 Просмотров

Уважаемые журналисты электростальских средств массовой информации! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

В эпоху прогрессивных технологий СМИ по-прежнему играют большую роль в жизни общества. Во многом благодаря вашему профессионализму, объективности, глубине понимания процессов, происходящих в стране и мире, зависит, насколько широко и объемно люди видят жизнь, оценивают перспективы на будущее.

Компетентность и грамотность, ответственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к огромной читательской и зрительской аудитории – эти качества имеют определяющее значение в вашей работе, являются важнейшим фактором формирования общественного мнения, укрепления единого информационного пространства городского округа.

Уверены, все свое мастерство вы направляете на достижение достойных, благородных целей в интересах жителей Электростали.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам смелых идей и ярких проектов, настойчивости в достижении поставленных целей и покорении новых профессиональных вершин!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video