С Днём молодёжи!
27-06-2017
1380 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём молодёжи.

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с Днём молодежи! Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Муниципальная власть видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре. Поэтому многие городские мероприятия направлены на формирование у молодежи активной гражданской и жизненной позиции. Совместно с электростальскими молодёжными организациями Администрация города ведёт постоянную работу по вовлечению молодых людей в общественную жизнь города.

Уверены, что электростальская молодёжь сумеет применить свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего города! Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся самые смелые планы!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video