С Днём металлурга!
17-07-2020
1098 Просмотров

Уважаемые металлурги Электростали! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

На протяжении веков металлургия определяла экономический и оборонный потенциал нашего государства и его место в мировом сообществе. И в настоящее время, в эпоху бурных научно-технических преобразований, эта отрасль не утратила своего значения, являясь одной из ведущих в отечественной промышленности.

Электросталь по праву считается основной металлургической базой Московской области. АО «Металлургический завод «Электросталь» всегда идёт в авангарде всех начинаний и реформ, направленных на развитие отечественной экономики и металлургической отрасли. Наши металлурги делают всё максимально возможное для наращивания объёмов выпуска металлопродукции, продолжают реконструкцию, осуществляют обширные инвестиционные программы, решают сырьевые проблемы.

Уверены, что нынешнее поколение электростальских металлургов продолжит добрые традиции отцов и дедов, приумножит их трудовую славу. Успехов в делах, замечательного настроения в этот праздничный день, счастья и благополучия вашим семьям!


И.Ю. Волкова, врио Главы городского округа
В.А. Кузьмин, Председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video