С Днём металлурга!
14-07-2017
1598 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских металлургов с профессиональным праздником.

Уважаемые металлурги Электростали! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Сегодня чёрная и цветная металлургия – одна из основных и перспективных отраслей промышленного потенциала России. В металлургическом комплексе страны развиваются производственные мощности, внедряются новые технологии, осваиваются рынки сбыта конкурентной металлопродукции. Металлургия во многом определяет развитие других отраслей промышленности, определяет экономический и оборонный потенциал страны.

Многие поколения металлургов – сталеваров, прокатчиков, плавильщиков, инженеров внесли весомый вклад в развитие отрасли. И сегодня благодаря их самоотверженному труду сохраняются положительные тенденции в её развитии.

День металлурга для Электростали – это особый праздник. И даже не потому, что во многих электростальских семьях есть работник «огня и металла». А потому, что это одна из профессий, которой город обязан своим рождением, своей жизнью сегодня. Этот праздник является одним из главных символов нашего города.

Желаем всем металлургам новых трудовых достижений, крепкого здоровья, счастья, оптимизма! Пусть в вашей жизни будут стабильность и благополучие, в ваших семьях тепло и уют!



В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video