С Днём Государственного флага Российской Федерации!
22-08-2018
1784 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с государственным праздником.

Уважаемые электростальцы! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите тёплые и сердечные поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День Российского флага, имеющего богатую историю. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны.

В этот день мы осознаем себя частью могучей державы, гордимся её лучшими достижениями, великими подвигами нашего народа. Дорогие друзья, желаем вам счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Мира и добра вам и вашим близким!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video