С Днём города!
31-08-2018
3039 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём города.

Дорогие земляки! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые тёплые и искренние поздравления с 80-летием любимого города!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Электростали. 80 лет для города – срок совсем небольшой, но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями. У нас много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, которые стремятся сделать родной город лучше, красивее и комфортнее. Именно жители городского округа Электросталь – его главное достояние.

Сегодня Электросталь – это современный, цветущий, развивающийся город. Сделано очень многое, а предстоит сделать еще больше! Это наш долг перед старшим поколением и перед нашими детьми. Мы строим планы на будущее, живем надеждами на лучшее и неустанно трудимся в настоящем. Уверены, что Электросталь ждёт прекрасное будущее. У нас масштабные задачи и большие перспективы развития всех сфер городского хозяйства, повышения уровня и качества жизни жителей города, мы постараемся, чтобы Электросталь был зелёным и уютным, удобным и безопасным, чтобы в городе было комфортно жить и работать.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие города, всем, кто своим повседневным трудом способствует его развитию, активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему тепло своего сердца. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

От всей души желаем всем горожанам мира, здоровья, благополучия, процветания и новых успехов на благо Электростали!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video