С Днём автомобилиста!
29-10-2018
1169 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальцев с Днём автомобилиста.

Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

Развитие экономики городского округа невозможно представить без надёжной работы автотранспорта. Ежедневно сотни транспортных единиц Электростали обеспечивают функционирование различных сфер жизнедеятельности человека, перевозят тонны грузов и тысячи пассажиров, способствуют развитию всех отраслей городского хозяйства. Интенсивность перевозок, пассажиропоток и грузооборот постоянно растут, требуя от водителей ответственности, высочайшего мастерства, терпения и внимания.

Примите самые тёплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашего муниципалитета. Низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, особая признательность всем инженерно-техническим работникам транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Поздравляем и всех автолюбителей. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, росте качества и уровня жизни.

Желаем всем автомобилистам и автолюбителям успешной работы, доброго пути и безопасных дорог! Крепкого всем здоровья, удачи и семейного благополучия!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video