С 8 Марта!
06-03-2019
2491 Просмотров

Глава города Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили женщин с 8 Марта.

Милые, дорогие женщины! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником Международным женским днём 8 Марта!

В этот день всем мужчинам хочется сказать самые искренние слова, полные нежности и любви к вам, выразить свое преклонение и восхищение. Вы несете в себе свет доброты, нежности, придаете нам сил и уверенности. Мы обязаны вам за гармонию и согласие в каждом доме, за всё то светлое и благородное, что вы даёте детям.

Спасибо вам за неиссякаемую женскую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и радостным. На своих хрупких плечах вы несете основную тяжесть житейских забот, стойко преодолеваете все жизненные невзгоды, поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты и остаетесь при этом самыми красивыми и очаровательными.

Позвольте в этот светлый весенний день пожелать вам мира, добра, благополучия и процветания вашим семьям! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы! Крепкого вам здоровья и успехов во всех начинаниях!


В.Я. Пекарев, глава городского округа
В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video