​Прошел приём главы городского округа Электросталь Владимира Пекарева по личным вопросам.
30-05-2017
1727 Просмотров

Приём состоялся 30 мая, в соответствии с графиком. В связи с тем, что Владимир Янович в это время был в Красногорске в Доме Правительства Московской области, а все вопросы затрагивали тему благоустройства и ЖКХ, прием провел заместитель главы администрации Дмитрий Гусев.

На приём были записаны пять человек.

В ходе приёма было несколько непростых обращений. Жители дома 9 по улице Западной просили перенести контейнерную площадку для ТБО от своего дома в другое место. Было решено выехать во двор и там рассмотреть конкретные предложения. Тем более, этот двор входит в список, по которому в этом году будут проведены работы по комплексному благоустройству.

В этом же списке стоит и двор дома 8 по проспекту Ленина, жильцы которого написали письмо с просьбой установить детскую игровую площадку. Ответ был получен за несколько минут – площадка будет размещена!

Другие вопросы касались газификации частного строения, капитального ремонта многоквартирного дома, заброшенных домов. Заметим, что из пяти обратившихся за помощью жителей города, трое – должники по коммунальным платежам. А у двоих долг составляет несколько сотен тысяч рублей. Дмитрий Гусев указал на недопустимость подобного.

Все вопросы приняты и взяты под личный контроль главы города.

Такие встречи в администрации городского округа проходят ежемесячно. Прямое общение с населением помогает держать руку на пульсе города и, в том числе, строить работу муниципалитета.

Администрация городского округа Электросталь напоминает, что Владимир Пекарев проводит приём по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком. Узнать о дате и времени, записаться на приём можно по телефону 576-42-89. График приёма главы города и его заместителей размещён на официальном сайте администрации городского округа Электросталь.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video