Представитель Министерства энергетики МО провел в Электростали рабочее совещание
25-05-2018
1584 Просмотров

Сегодня исполняющий обязанности первого заместителя министра энергетики Московской области Виталий Носов провел в Электростали выездное совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Светлый город» в 2017 и 2018 годах.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации города Владимир Денисов, специалисты администрации и представители подрядных организаций.

В ходе совещания были подведены итоги мероприятий приоритетного проекта «Светлый город», проведенных на территории Электростали в 2017 году, поставлены новые задачи на 2018 год. А именно: капитальный ремонт и новое строительство систем наружного освещения. В частности, на текущий год запланирован капитальный ремонт уличного освещения вдоль пр. Ленина и ул. Красная, строительство новых линий на ул. Карла Маркса, на выезде из города в сторону автомобильной дороги М7 «Волга» до границы городского округа.

Кроме того, продолжатся работы по созданию архитектурно-художественной подсветки центра города. 5 зданий, расположенных вдоль бульвара по пр. Ленина, а также здания КЦ «Октябрь» и ЛДС «Кристалл» получат свое яркое оформление.

Эти и другие объекты осмотрел после совещания Владимир Носов в ходе комиссионной поездки по городу. По итогам визита состоялась рабочая встреча и.о. первого замминистра энергетики с главой г.о. Электросталь Владимиром Пекаревым.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video