Поздравление депутата Московской областной Думы В.В. Фомичёва с Днём молодёжи
27-06-2017
1328 Просмотров

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодежи, праздником, который по праву считается символом будущего нашей любимой страны. Именно вы – сегодняшние школьники и студенты, молодые работники коммерческих организаций и представители общественных объединений в скором будущем будете определять пути развития не только Московской области, но и страны в целом.

Будущее России зависит от того, насколько вы способны реализовать приобретенные знания и физические способности, от вашей уверенности в собственных силах, стремлении стать лидерами в любом деле.

В Подмосковье замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. Лучшие тому доказательства – победы во всевозможных конкурсах и соревнованиях в России и за границей.

Мне всегда приятно общаться с молодёжным активом, теми, кто неустанно учится и развивается, участвует в общественной жизни области, чтит традиции старшего поколения и горячо переживает за судьбу своей Родины.

Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, инициативы, энергии, любви и счастья! Верьте в себя, обретайте новых верных друзей, трудитесь на благо Отечества!



В.В. Фомичёв, депутат Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video