​Подведены итоги работы служб жилищно-коммунального хозяйства за январь
31-01-2018
1884 Просмотров

Сегодня службы ЖКХ города подвели итоги первого месяца года. О своей работе отчитались: начальник УГЖКХ Евгений Дубицкий, директор МБУ «Благоустройство» Артём Зайцев, заместитель директора ООО "ЭЦУ" Александр Корнев, начальник отдела по работе с обращениями граждан, поступающими через портал «Добродел», Юлия Паршукова и директор по развитию ЕДС ЖКХ "Восток" Михаил Верин.

По данным отчетов, январь выдался довольно напряженным. В праздничные дни службы ЖКХ города работали в усиленном режиме. Уборка дорог началась со второго января. За месяц было вывезено 11 000 кубометров снега. Но несмотря на это, жалобы от жителей поступали именно по этому вопросу.

Заместитель главы администрации города Владимир Денисов поручил руководителям всех управляющих компаний усилить работу по уборке дорог и дворовых территорий, ориентируясь на погодные условия. На совещании было принято решение 2 февраля провести субботник силами сотрудников всех УК.

Владимир Денисов также проинформировал, что в январе был дан старт программы по ремонту подъездов на 2018 год, проведены подготовительные мероприятия по комплексному благоустройству дворовых территорий, кроме того, продолжена активная подготовка к реализации программы «Светлый город» и проекта главы «Качели в каждый двор».


Пресс-служба главы г.о.Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video