По требованию Госадмтехнадзора «Пятерочкой» наведен порядок
22-11-2017
1397 Просмотров

Как сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора МО, жители Электростали обратились в надзорный орган, сообщив, что во дворе дома 35/20 по проспекту Ленина, где расположен служебный вход магазина «Пятерочка», замусорена территория. Администрация магазина не принимает мер к приведению в нормальный вид своей контейнерной площадки.

Инспекторами Госадмтехнадзора в ходе осмотра по данному адресу было зафиксировано наличие коробок из-под продаваемой продукции у служебного входа магазина на придомовой территории. Это несомненно портило вид и доставляло неудобство жителям данного дома. Также ограждение контейнерной площадки не соответствовало требованиям чистоты и порядка.

- По результатам проведенной проверки в отношении организации ООО «Агроторг» - магазина «Пятерочка» возбуждено административное дело. После выданного предписания мусор был убран и больше там не складируется, а контейнерная площадка приведена в надлежащий вид, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

«Госадмтехнадзор Московской области следует постулату: работать результативно и на благо людей», - подытожила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video