​Отчёт дежурной части УМВД за неделю
14-08-2017
1356 Просмотров

Согласно сводке электростальского УМВД, за прошлую неделю зарегистрировано 427 сообщений о происшествиях, в их числе 35 заявлений о преступлениях, по 19 из них виновные установлены в течение дежурных суток.

Дежурной частью было зафиксировано 16 краж, в том числе пять квартирных, три случая мошеннических действий, два факта незаконного оборота наркотиков, шесть грабежей.

10 августа в дежурную часть УМВД поступило сообщение из МУЗ ЭЦГБ о госпитализации местной 35-летней жительницы с колото-резаными ранениями грудной клетки и живота.

На место происшествия в один из дворов городского округа были незамедлительно направлены наряды полиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был задержан местный 23-летний мужчина, ранее судимый.

Проводятся следственные действия, степень ответственности подозреваемого будет определена после установления последствий ранения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, три ДТП с пострадавшими.

6 августа около 17 часов на Загородном проезде водитель автомобиля «Лада Калина» совершил наезд на препятствие. Водитель и пассажир с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализированы в ногинскую ЦРБ.

7 августа в 17 часов 30 минут напротив д. 010 по проспекту Ленина из-за несоблюдения дистанции произошло столкновение трёх автомашин – Ауди, Фиата и Рено. Пострадавшая – водитель Рено - доставлена в ногинскую ЦРБ с ушибом грудной клетки и сотрясением мозга.

Утром 8 августа у д. 19 по улице Сталеваров водитель автомобиля ВАЗ-21150 сбил женщину. Пострадавшая доставлена в ногинскую ЦРБ с переломом руки.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video