​Отчёт дежурной части УМВД за неделю
31-07-2017
1299 Просмотров

Согласно сводке электростальского УМВД, за прошлую неделю зарегистрировано 346 сообщений о происшествиях, в их числе 15 заявлений о преступлениях, по 12 из них виновные установлены в течение дежурных суток.

Дежурной частью было зафиксировано три кражи, в том числе угон автомобиля, одно мошенничество, два факта незаконного оборота наркотиков, один случай причинения телесных повреждений.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и отдельной роты ППС УМВД за хранение наркотических средств задержаны двое ранее судимых электростальцев 24-х и 27-ми лет. В ходе их личного досмотра изъято 1,80 грамм амфетамина и 2,60 грамм героина.

Возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, два ДТП с пострадавшими.

Вечером 22 июля напротив д. 3 по ул. Советской водитель автомобиля Тойота-Авенсис допустил наезд на женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая госпитализирована в ногинскую ЦРБ с ушибами, переломом носа, сотрясением мозга. А вечером 24 июля аналогичное ДТП произошло напротив д. 10 по ул. Ялагина - водитель Фольксваген-Поло сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая также доставлена в ногинскую ЦРБ с диагнозом с черепно-мозговой травмой.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video