​Оперативная обстановка в Электростали за неделю с 10 по 15 марта 2020 года
16-03-2020
808 Просмотров

За истекший период с 10 по 15 марта Дежурной частью УМВД России по городскому округу Электросталь зарегистрировано 543 сообщения о происшествиях, в том числе 42 заявления о преступных посягательствах, по 21 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 11 автотранспортных средств.

Пресечено 156 нарушений правил дорожного движения, в том числе 3- управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в одном ДТП пострадали люди.

08 марта 2020 года в 22 часа 25 минут на перекрестке улиц Советская и Первомайская водитель а/м Ниссан Кашкай выехал на перекресток по второстепенной дороге, не уступив двигавшейся по главной дороге а/м Хендай Солярис, в результате чего допустил столкновение ТС.

Пострадавший – пассажир а/м Хендай с закрытым переломом правой лучевой кисти доставлена в Ногинскую ЦРБ.

В отчетном периоде на территории г.о. Электросталь проведено 7 мероприятий с массовым пребыванием граждан, в их числе 6 – культурно-массовых и 1 спортивное.

Число зрителей и участников составило 1730 человек. Для обеспечения общественного порядка были задействованы 16 сотрудников УМВД, 7 – ЧОО,.

Нарушений правопорядка не допущено.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video