Новые кассы МосОблЕИРЦ станут мини-офисами расчётного центра
23-03-2020
1484 Просмотров

МосОблЕИРЦ открывает для жителей Подмосковья собственные кассы по приему платежей за ЖКУ. В марте на территориигородскогоокруга Электросталь начали работу кассы по следующим адресам:

-пр. Ленина, д. 06. к2 -ул. Спортивная, д. 45а

-пр. Ленина, д.28-ул. Западная, д.1а

-ул. Мира, д. 29-ул. Юбилейная, д.5а

-ул. Николаева, д.54- ул. Николаева, д.11

- ул. Жулябина, д.10-ул. Октябрьская, д.5а

«Открытие собственных касс по приёму платежей – это шаг навстречу нашим клиентам, - заявил генеральный директор ООО «МосОблЕИРЦ» Олег Савельев. – Собственные кассы позволят ускорить прохождение оплат, повысят качество и надёжность обслуживания. Мы расширили функционал кассовых пунктов, сделали их мини-офисами ЕИРЦ. Теперь жители смогут оплатить в них не только ЖКУ, но и передать показания приборов учёта, подать заявления на розыск платежа, о смене собственника жилого помещения, об изменении количества проживающих в жилом помещении».

В кассах МосОблЕИРЦ принимаются к оплате только платежные документы МосОблЕИРЦ. В кассах можно подать заявление на розыск платежа в том случае, если платеж за предыдущий период не отразился в квитанции.

При оплате ЖКУ через кассы МосОблЕИРЦ взимается комиссия в размере 1,2%, поскольку на территории г.о. Электросталь применяется внешняя комиссия в соответствии с условиями договоров, заключенных с управляющими и ресурсоснабжающими организациями.

Без комиссии оплачивать ЖКУ клиенты МосОблЕИРЦ могут в Едином личном кабинете на сайтах мособлеирц.рф и lkk-zkh.ru, а также в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт». Платежи в Едином личном кабинете надёжно защищены, информация об оплате в кратчайшие сроки поступает в расчётную систему и сразу же отражается в личном кабинете.

Кроме того, МосОблЕИРЦ рекомендует гражданам пользоваться услугами таких надёжных операторов по приёму платежей, как ПАО «Сбербанк» и АО «Почта России».

ВНИМАНИЕ! В связи с необходимостью предотвращения распространения коронавирусной инфекции МосОблЕИРЦ рекомендует воздержаться от личного посещения кассовых пунктов в ближайшее время и воспользоваться дистанционными сервисами – Единым личным кабинетом клиента и контактным центром (телефоны 8 8 495 374 51 61, 8 496 245 15 99).

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video