Новый скейт-парк открылся в Электростали
01-11-2018
3075 Просмотров

Накануне первого Кубка Электростали по скейтбордингу глава города Владимир Пекарев торжественно принял у подрядчика скейт-парк, который в будущем сможет принимать любителей экстремальных видов спорта и профессионалов. Он расположен на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Электросталь» и установлен в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».

Скейт-парк общей площадью 800 кв.м включает в себя 7 разновысотных отдельно стоящих фигур, предназначенных для катания по ним на скейтбордах, роликах, трюковых велосипедах и самокатах. Нужно отметить, что городской округ Электросталь вошел в пятерку муниципальных образований Московской области, в которых построили аналогичные скейт-парки. Право торжественно открыть новый парк вместе с главой досталось многократному призёру международных первенств по прыжкам в воду Виктору Минибаеву.

Напомним, что завтра, 2 ноября, на территории нового скейт-парка в 14.00 состоится первый Кубок Электростали по скейтбордингу. А до этого все желающие с 10.00 смогут попробовать свои силы в свободном катании.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video