МосОблЕИРЦ рекомендует своевременно производить оплату выставленных счетов во избежание накопления значительных сумм долга
16-04-2020
862 Просмотров

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

МосОблЕИРЦ рекомендует своевременно производить оплату выставленных счетов во избежание накопления значительных сумм долга.

В едином платежном документе (ЕПД) отражается информация по услугам разных поставщиков. Это позволяет видеть объем потребленных услуг, тарифы, начисления за месяц и общую сумму к оплате.


ВАЖНО! От своевременной и полной оплаты ЖКУ зависит работа по обслуживанию и ремонту коммуникаций, качество поставляемых ресурсов, своевременное выполнение заявок, проведение работ по улучшению и благоустройству.


В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.03.2012 №253 внесенная плата за ЖКУ распределяется пропорционально всем указанным в ЕПД услугам. В случае, если оплаченная сумма отличается от сумме к оплате, отображенной в квитанции, может возникнуть долг или переплата.

Для получения корректной квитанции, сформированной с учетом произведенных платежей, МосОблЕИРЦ рекомендует оплачивать сумму, указанную в ЕПД,до 10 числа месяца, следующего за расчетным.

В случае необходимости корректировки суммы к оплате, указанной в ЕПД, можно обратиться в контактный центр МосОблЕИРЦ.

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ:

Передавайте Оплачивайте ЕПД Контролируйте показания своевременно свои расходы в ежемесячно личном кабинете my.mosenergosbyt.ru

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО У ВАС НЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА УСЛУГИ ЖКХ:

  • в Едином личном кабинете на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт»
  • по телефонам контактного центра:

8 (495) 374 51 61

8 (496) 245 15 99

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video