Молодые активисты Электростали приняли участие в форуме «Рубикон»
17-12-2018
1460 Просмотров

Молодежный форум инноваций и предпринимательства «Рубикон» состоялся в Доме Правительства Московской области. «Рубикон» открыл Губернатор Московский области Андрей Воробьев.

В составе спикеров были известные российские предприниматели и эксперты: Николай Шестаков - Account Director «Яндекс», основатель компании YOUDO; Олег Сирота- основатель компании «Русский пармезан»; Георгий Соловьев (SkyEng), Михаил Гончаров («Теремок»), Александр Кравцов («Экспедиция») и Артём Агабеков(«Фабрика окон»), Александр Байкин — эксперт в сфере робототехники, Юрий Аурениус — генеральный директор Лаборатории Интеллектуальных Технологий, представители Центра раннего развития и компании Fora robotics.

Студенты электростальского колледжа и представители активной молодежи города приняли участие в интерактивной выставке инноваций, деловой программе и лектории, а также в чемпионате по робототехнике на Кубок Губернатора Московской области. Всего на форум подали заявки более 3000 человек, что в 2 раза больше, чем в 2017 году.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video