Комментарий главы г.о. Электросталь Владимира Пекарева на прямой эфир Президента РФ Владимира Путина
15-06-2017
2001 Просмотров

Сегодня Президент РФ в течение 4 часов общался с россиянами в прямом эфире. Прямая линия нашего Президента - это уникальный формат общения с людьми. Владимир Владимирович ответил на вопросы, которые волнуют россиян - это и экономика, и образование, и здравоохранение, и заработная плата, и материнство и детство, и ЖКХ, и инвестиции, и бизнес, и реновация, и экология и т.д.

Владимир Владимирович подчеркнул, что рецессия в российской экономике преодолена, что есть рост ВВП, что растут инвестиции в основной капитал - на сегодняшний день проинвестировано 2,3 процента в развитие производств. Это очень важно для экономики страны, а значит, для каждого ее жителя.

Владимир Путин также сказал, что в связи с санкциями, введенными против нашей страны, у аграриев есть возможность нарастить темпы, сделать свою продукцию конкурентной на рынке сбыта. И уже у многих это получилось - продукция нашего сельхозпроизводителя отличается высоким качеством.

Также глава государства отметил, что надо совершенствовать инструменты поддержки малого и среднего бизнеса, что банкам надо работать над снижением кредитной ставки.

Это был очень вдумчивый, рассудительный разговор. Он был нацелен на будущее развитие России, на удовлетворение потребностей граждан. Владимир Владимирович отметил, что все вопросы будут проработаны, поручения будут даны контрольным органам.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video