Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения провела очередное заседание
29-06-2018
1411 Просмотров

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения городского округа Электросталь Московской области состоялось на этой неделе в городской администрации. На повестку дня было вынесено около 20 наиболее актуальных вопросов.

Члены комиссии обсудили состояние аварийности и задачи по повышению безопасности дорожного движения в городском округе; заострили внимание на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и организацию перевозки детей к местам летнего отдыха. Также был заслушан доклад о содержании железнодорожных переездовв безопасном состоянии для движения автотранспорта и пешеходов. Комиссия уделила пристальное внимание организации дорожного движения в сельском поселении Стёпановское и пос. Фрязево. Установка дополнительных технических средствах организации дорожного движения (зеркало), открытие школьного маршрута, оборудование тротуаров и пешеходных переходов – далеко не полный перечень мер, которые принимаются для безопасности дорожного движения во вновь присоединенных населенных пунктах.

Также были заслушаны доклады о необходимости оборудования искусственной неровности и искусственного освещения, пешеходных переходов и организации парковок в различных районах Электростали.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video