​Команда электростальских гимнасток заняла III место участие в первых открытых соревнованиях Московской области по эстетической гимнастике
30-06-2020
795 Просмотров

Электростальские команды спортивного клуба «Фламинго» приняли онлайн-участие в первых открытых соревнованиях Московской области по эстетической гимнастике.

Электростальская команда «Юнэль» в возрастной категории 14-16 лет заняла III место.

Гимнастки Валерия Купрякова и Алена Рогожина заняли вторые места в личном зачете.

Всего в соревнованиях участвовали команды из Италии, Испании, 8 городов Московской̆ области (Электросталь, Жуковский̆, Раменское, Чехов, Мытищи, Лобня, Апрелевка, Воскресенск), команды из городов России (Волгоград, Саратов, Севастополь) и сборная команда Московской области.