​«Иваново Поле»: как это было
22-07-2019
1137 Просмотров

Три дня накала спортивных страстей, захватывающих приключений, зрелищных мероприятий и нового опыта пролетели как один миг. В минувшие выходные прошел II Международный конный фестиваль «Иваново Поле».

Как и обещали организаторы, программа прошлого года стала ещё разнообразнее, зрелищнее и эффектнее. Спортивные соревнования были дополнены новыми видами конных дисциплин. Исторические реконструкции, рыцарские турниры и костюмированные шоу сменяли друг друга, перенося гостей праздника из одной эпохи в другую.

Много нового опыта и знаний гости получили на мастер-классах тематических анимационных площадок, а на ярмарке ремесел каждый желающий мог приобрести или изготовить собственными руками различные изделия.

«В этом году мы постарались сделать Фестиваль ещё более семейным и включили в программу мероприятия, которые были бы интересны всем членам семьи – и папе, увлекающемуся спортом, техникой и боевыми искусствами, и маме, которой близко рукоделие и тяга к прекрасному, и подросткам, жаждущим совершать новые открытия, и даже учли интересы самых маленьких гостей, предложив им отдельную развлекательную программу», - поделилась режиссёр фестиваля Мария Романова.

По желанию можно было остановиться на территории кемпинга, который на два дня превратился в дружную коммуну. Вечерами после концертов Александра Розенбаума, Дениса Майданова и Полины Гагариной гости делились своими впечатлениями от увиденного и пережитого днём.

В этом году мероприятие посетили более 10 000 гостей. Фестиваль закончился, но уже сейчас организаторы думают о программе следующего года, чтобы подарить незабываемые впечатления и быть интересным для всех членов семей.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video