Ирина Плещева встретилась с руководителями общественных организаций
14-03-2018
1300 Просмотров

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева встретилась с руководителями некоммерческих организаций Подмосковья.

Собравшиеся обсудили взаимодействие некоммерческих организаций (НКО) с Общественной палатой Московской области, муниципальными ОП и главами городов и районов в целях повышения эффективности деятельности НКО, а также участие НКО в конкурсе на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» за уже реализованные или реализуемые социально-значимые проекты.

«В мае начинается формирование нового состава Общественной палаты Московской области. Прошу вас принять активное участие в этом процессе. В Общественной палате должны быть люди, которые действительно неравнодушны к происходящему на территории региона», – подчеркнула начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

Ирина Плещева призвала представителей некоммерческих общественных организаций активнее участвовать в конкурсе на соискание премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». «Вы реально работаете, у вас есть действующие проекты, люди. Жители Московской области должны знать своих героев», – отметила Ирина Плещева.

В ходе встречи общественники обратились к начальнику Главного управления социальных коммуникаций с просьбой сделать так, чтобы в Общественную палату Московской области смогли войти не только жители Подмосковья, но и люди, зарегистрированные в Москве, но которые долгое время трудятся во благо Московской области на территории Подмосковья.

Ирина Плещева поручила проработать вопрос внесения изменений в действующее законодательство и подготовить соответствующее обращение в Московскую областную Думу.


Главное управление социальных коммуникаций Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video