Интерактивная программа "А у нас во дворе!" состоялась 16 июля
29-07-2019
1153 Просмотров

26 июля в городском округе Электросталь по улице Тевосяна прошла концертная игровая программа «А у нас во дворе!». Для жителей микрорайона были подготовлены творческие номера. Украшением праздника стали солисты образцовой студии эстрадного вокального творчества «Интро» Бежелева Валерия, Стефанов Матвей, Дюльгер Юлия, а также студия танца Надежды Бирюковой. Напоминаем, что в городе продолжается акция «Активный житель Электростали», где абсолютно каждый может получить магнитик, зарегистрировавшись в специальном бланке, и принять участие в розыгрыше суперпризов!Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Для жителей микрорайона были подготовлены творческие номера. Украшением праздника стали солисты образцовой студии эстрадного вокального творчества «Интро» Бежелева Валерия, Стефанов Матвей, Дюльгер Юлия, а также студия танца Надежды Бирюковой.

Напоминаем, что в городе продолжается акция «Активный житель Электростали», где абсолютно каждый может получить магнитик, зарегистрировавшись в специальном бланке, и принять участие в розыгрыше суперпризов!


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video