«ГИС» проводит масштабное мероприятие по техническому обслуживанию газового оборудования
23-09-2020
868 Просмотров

30 сентября 2020 года «Городская Инженерная Служба» проводит в Электростали масштабное мероприятие по техническому обслуживанию газового оборудования в домах и квартирах горожан. Для ускорения процесса обследования в помощь сотрудникам местного регионального подразделения выделены дополнительные силы из ближайших филиалов – всего в работу вовлечено более шестидесяти специалистов «ГИС».

В ходе мероприятия сотрудники «ГИС» планируют провести техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в 7 многоэтажных домах и обойти более 570 квартир абонентов.

В последнее время участились случаи мошеннических действий со стороны «лжегазовщиков». Представители различных сомнительных фирм выманивают денежные средства у населения за обслуживание и проведение якобы срочных ремонтных работ, а также обманным путем склоняют жителей к покупке у них газового оборудования по многократно завышенным ценам. Зачастую сотрудникам «ГИС» приходится устранять последствия действий этих мошенников. Будьте внимательны и осторожны! Сотрудники «ГИС» работают в брендированной форме и имеют жетон с индивидуальным номером. При входе в квартиру они должны представиться и предъявить именное удостоверение, защищенное голографическим знаком.

На подъездах всех домов, где запланировано проведение ТО, «Городская Инженерная Служба» заранее размещает объявление.

ПАМЯТКА о пользовании газовым оборудованием


Управление городского жилищного и коммунального хозяйства

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video