ГИБДД предупреждает!
18-01-2019
1747 Просмотров

Уважаемые участники дорожного движения! В ночь с 18 на 19 января в связи с проведением религиозного праздника «Крещение Господне» на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России будет организовано место для крещенского купания: водоем «Западный» городского округа Электросталь.

В связи с массовым посещением гражданами вышеуказанного места проведения мероприятия, значительно возрастет интенсивность дорожного движения. С целью обеспечения безопасности дорожного движения, а так же во избежание заторов на дороге. Госавтоинспекция рекомендует Вам воздержаться от поездок на личном автотранспорте и воспользоваться услугами общественного транспорта, а в случае посещения данного места оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения РФ и требованиям сотрудников полиции.

Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Пресс-служба отдела ГИБДД УМВД России по г.о.Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video