​Электростальцы представляют Подмосковье на первенстве России по прыжкам в воду
18-05-2017
1607 Просмотров

С 15 по 21 мая в Санкт-Петербурге проходит первенство России по прыжкам в воду среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 14 команд из 13 регионов страны – 120 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Тольятти, Бузулука, Пензы, Воронежа, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Ставрополя, Волгограда и Саратова приехали в северную столицу, чтобы побороться за медали.

Электростальцы, выступающие за сборную Московской области, показывают высокий уровень мастерства. 16 мая воспитанники электростальской СШОР по водным видам спорта завоевали несколько медалей разного достоинства: Татьяна Степанова стала серебряным призёром в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина и в индивидуальных прыжках с метрового трамплина, Елизавета Кузина заняла II место в прыжках с вышки, а Илья Смирнов стал бронзовым призёром в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. 18 мая электросталец Вячеслав Качанов на метровом трамплине стал серебряным призёром первенства. Соревнования продолжатся до воскресенья, так что высока вероятность, что эти успехи наших ребят – не последние.