Электростальцы отмечают День города
02-09-2017
2220 Просмотров

День города отмечает сегодня Электросталь. Торжественные мероприятия начались с праздничного шествия колонн предприятий и организаций. Жителей Электростали поприветствовал глава муниципалитета Владимир Пекарев и гости, которые приехали поздравить электростальцев.

От имени Губернатора Московской области Андрея Воробьева с Днем города жителей Электростали поздравила заместитель Председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

«Электросталь получила широкую известность как крупный научно-промышленный центр, где сосредоточены предприятия по выпуску стратегически важной продукции. Мы гордимся успехами наших сталеваров, химиков, специалистов по производству ядерного топлива. Богатый производственный и интеллектуальный потенциал города является надежной основой для его динамичного развития. Жители Электростали нацелены на расширение инновационной деятельности, создание условий для притока инвестиций, активизацию малого и среднего бизнеса, реализацию социально значимых проектов. Благодаря вашему труду, энергии, инициативности город обретает новые, более современные черты, становится красивым, уютным и комфортным. Спасибо вам за добросовестную работу, высокую гражданскую активность и вклад в развитие Подмосковья! Желаю новых успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и удачи в добрых начинаниях!» - передала Эльмира Хаймурзина приветственные слова главы региона.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video