​Электросталь сохраняет лидерство в ремонте подъездов
23-05-2017
1553 Просмотров

По сообщениям директоров управляющих компаний ремонт подъездов идёт по плану, в некоторых районах - даже с небольшим опережением. На данный момент сданы 230 подъездов из 740. Глава города Владимир Пекарев отметил, что в этом году впервые решено было взяться за такой масштабный ремонт.

«Раньше больше 80 подъездов за год никогда не делалось. А тут 740. Первый раз такой большой объём», - сказал градоначальник. В то же время, Владимир Пекарев указал представителям управляющих компаний на жалобы от жителей на недобросовестный ремонт и потребовал уделять подбору материалов и качеству работ больше внимания.

Директор МУП ПТП ГХ Игорь Дегтярёв доложил, что за неделю на сетях предприятия произошло пять технологических нарушений, все они устранены без отключения воды в нормативные сроки. Ведутся плановые работы.

Сотрудники компании «ВКС» устранили одно технологическое нарушение. Для этого им потребовалось заменить 60 погонных метров труб. В восточном районе начаты гидравлические испытания, в ходе которых выявлено три аварийных участка теплосети. В период подготовки к отопительному периоду они будут заменены.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video