Электростальские студенты стали победителями и призерами чемпионата WorldSkills Russia​
06-06-2019
1199 Просмотров

Электростальские студенты стали победителями и призерами чемпионата WorldSkills Russia. В 2018 - 2019 году в рамках региональных этапов V Открытого Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 46 студентов и 41 преподаватель (в качестве экспертов-компатриотов) приняли участие в 23 компетенциях Чемпионата.

Призовые места заняли 26 студентов, из них 16 человек вошли в сборную Московской области и 6 студентов приняли участие в отборочных соревнованиях к VII Национальному Чемпионату «Молодые профессионалы «WorldSkills» 2019.

Каримов Илья принял участие в отборочных соревнованиях к VII Национальному Чемпионату «Молодые профессионалы «WorldSkills» 2019 в компетенции «Разработка мобильных приложений (юниоры)», занял 2 место и данный результат был засчитан как победа в Национальном Чемпионате. 3 июня он был награжден губернатором Московской области.

Матвей Потапов занял 4 место в компетенции «Разработка мобильных приложений» в VII Национальном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 г. в г. Казань.

Мастер производственного обучения ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Солнцев Сергей Анатольевич занял 5 место в компетенции «Столярное дело» в VII Национальном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 г. в г. Казань в разделе «Навыки мудрых». #WorldSkills.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video