​Электростальские победители кубка «Гефест-2019»
02-12-2019
2058 Просмотров

В спортивно-оздоровительном комплексе «Электросталь» прошёл открытый кубок города по тяжёлой атлетике «Гефест 2019». В кубке приняли участие более 30 электростальцев. В рамках соревнований были утверждены номинации абсолютных победителей в возрастных категориях до 17 лет и старше по «системе Синклера».

Сильнейшим атлетом в младшей категории стал 12 летний Даниил Вострухин, вторым стал Илья Авдейкин, и с очень маленьким отставанием от второго места третьим стал Дмитрий Чекин.

Среди девушек конкуренция так же не утихала, в тяжёлой борьбе первой и абсолютной чемпионкой кубка стала Полина Самсонова, второй стала Таисия Покровская, третье место заняла Кристина Зуйкова. В старшей возрастной группе победителями стали Антон Зуйков и Наталья Кузнецова.