Электростальский педагог начальных классов получил сертификат участника подпрограммы "Социальная ипотека" на получение жилищной субсидии
16-07-2019
1328 Просмотров

Учитель начальных классов Средней школы № 11" Шибанова Оксана Валерьевна приняла участие в конкурсном отборе учителей подпограммы "Социальная ипотека" государственной программы Московской области "Жилище".

15.07.2019 г. в Доме правительства Губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич вручил нашему педагогу сертификат участника подпрограммы "Социальная ипотека" на получение жилищной субсидии.

В своей работе Оксана Валерьевна использует активные формы обучения, метапредметный подход, а также навыки будущего, так называемые 4к: креативность, коммуникативность, командную работу и критическое мышление.

Итогом являются хорошие результаты качества знаний и активное участие ребят в олимпиадах и конкурсах не только на муниципальном, но и на международном уровне. Учащиеся являются победителями олимпиады по математике "Страна талантов", победителями и призерами олимпиад "Наукоград" и "Русский с Пушкиным", конкурсов "Русский медвежонок" и "Кенгуру".

За эти годы учитель принимала участие в профессиональных конкурсах и работала над своим профессиональным ростом, является наставником молодого педагога, которая в этом году уже принимала участие в профессиональном конкурсе "Педагогический навигатор". Также в течение двух лет учитель оказывает методическое сопровождение учащихся педагогических классов.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video