Электростальские спортсмены стали призёрами на соревнованиях по восточным боевым единоборствам
19-03-2018
1313 Просмотров

В минувшие выходные в городе Ивантеевка прошёл Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству, в котором приняли участие 365 спортсменов из 23 регионов России. Воспитанники «Спортивной школы Олимпийского резерва по игровым видам спорта «Электросталь» показали высокий уровень подготовки и блестяще выступили на соревнованиях, заняв три призовых места:

1 место завоевали Юлия Царева и Софья Малахова,

2 место - Дмитрий Киров,

3 место получили Давид Ходжаев и Ксения Черномурова.

В командных соревнованиях в составе сборной Московской области чемпионами России стала команда девушек: Софья Малахова, Юлия Царева, Елизавета Алексеева, и команда юношей: Максим Фроликов, Кирилл Степушин (тренеры Максим Царев и Владимир Красновейкин).