Электростальские пенсионеры приняли участие в Спартакиаде
31-08-2017
1747 Просмотров

В минувшее воскресенье во дворце спорта «Олимпийский» в г. Чехов состоялась Спартакиада пенсионеров Московской области, в которой приняли участие 55 команд от муниципалитетов Подмосковья.

Соревнования проходили на 2-х спортивных площадках по следующим видам спорта: комбинированная эстафета, легкая атлетика (кросс), настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы. Команду Электростали, которой руководил Станислав Васильевич Лазарев, представляли пенсионеры в возрасте от 55 до 80 лет.

В личном зачете 1 место в кроссе заняла Валентина Васильевна Захваткина. Она включена в состав команды Московской области и примет участие во Всероссийской спартакиаде пенсионеров, которая пройдет в Пензе с 29 сентября по 1 октября. Фортунатов Александр Владимирович в соревновании по настольному теннису занял 6 место. А общекомандное место у наших спортсменов - 26. Это очень хороший результат.

От лица участников спартакиады председатель Электростальского отделения Московской областной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Ираида Викторовна Викторова выражает большую благодарность за организацию, оформление документов, обеспечение питанием и доставку команды главе города Владимиру Пекареву, заместителю главы Администрации Владимиру Костромитину, Электростальскому управлению Минсоцразвития МО и персонально Вере Бакшицкой и Илье Ермилову, отделу по физической культуре и спорту Администрации и персонально Ольге Цацориной и Елене Кравченко, депутату городского Совета депутатов Виталию Шапарному, генеральному директору ПАО «Машиностроительный завод» Олегу Седельникову, руководителям «Атомспецтранс» в Электростали Александру Ламтеву и Владимиру Картафенкову, профсоюзному комитету АО «Металлургический завод «Электросталь» и лично Ивану Павлюченкову и Руфине Костиной, МБУ «Специализированная школа олимпийского резерва по дзюдо» и лично Сергею Трофимову, руководителю Страхового дома ВСК в Электростали Олегу Плотникову.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video